HEILA'

« Older   Newer »
  Share  
Lale77
view post Posted on 3/2/2010, 20:12




Salve a tutti!!!..Sono Lale77!!...sono fondatrice e amministratrice di un altro Forum qui su Forumfree(le amiche di paolo vallesi...se vi va venite a trovarmi anche se è ancora in fase di apertura!! :ehm: ),ma sono anche e soprattutto una fan di Tom Hanks da quando avevo circa 11 anni!! :wub: :wub: :wub: ....Ho visto tutti i suoi film,tranne gli ultimi tratti dai libri di Dan Brown,ma solo perchè non mi piace l'autore dei romanzi...probabilmente li avrei guardati solo perchè adoro Tom!! :love1: :love1: :love1:
Spero di essere la benvenuta!!
Vi mando tantissimi baciotti!!! :adore: :adore: :adore:
Lale77
 
Top
Tomynia
view post Posted on 3/2/2010, 20:33




Benvenutissima cara
Io sono una delle fan più anziane del forum!
Ti divertirai con noi, abbiamo anche un account su facebook se vuoi aggiungici :D
Ciao
 
Top
~DennyShopgirl
view post Posted on 3/2/2010, 21:03




Hey benvenutissima!!!!!! =) Io sono Denny/Denise , la founder *___*


Angeli e Demoni te lo devi vedere... altrimenti ti perdi Tom in costume! :whooho:


 
Top
~DanShopgirl152
view post Posted on 3/2/2010, 21:11




Ciao Lale! :D BENVENUTISSIMA!!!!


CITAZIONE (~DennyShopgirl @ 3/2/2010, 21:03)
Hey benvenutissima!!!!!! =) Io sono Denny/Denise , la founder *___*


Angeli e Demoni te lo devi vedere... altrimenti ti perdi Tom in costume! :whooho:


SPOILER (click to view)
 
Top
CryCrazyForTom <3
view post Posted on 3/2/2010, 21:31




SUPER BENVENUTISSIMA!!!!!!!!!!
CITAZIONE
CITAZIONE (~DennyShopgirl @ 3/2/2010, 21:03)
Hey benvenutissima!!!!!! =) Io sono Denny/Denise , la founder *___*


Angeli e Demoni te lo devi vedere... altrimenti ti perdi Tom in costume! :whooho:


Yeeeeeeeees!!!!!!
 
Top
Lale77
view post Posted on 4/2/2010, 09:53




Wow!grazie per l'accoglienza....effettivamente mi sto perdendo una bel po' non guardando "Angeli e Demoni"!!...mannaggia!!....ragazze volevo avvisarvi che ho cambiato il mio nik ieri da Lale77 a Lali...quindi non vi spavntate...sono sempre io comunque!!....per passare al nostro mito...ma...lo avete visto in divisa in "Philadelphia" e in "Come è difficile amare"?!....è da morire disidratate credetemi!!! :bava: :bava: :bava: :bava: :heyes: :heyes: :heyes: :heyes: :wow: :wow: :wow: :wow: :love1: :love1: :love1: :love1:
Baciotti!
Lali


 
Top
elis92
view post Posted on 4/2/2010, 17:10




ciao lali benvenutissima!! io sono elisa.
cmq sì hai ragione in philadelphia(il mio film preferito) è davvero all'ennesima potenza :Q_______ *_*
 
Top
6 replies since 3/2/2010, 20:12   91 views
  Share