il myspace di Tom!!!!, nn ce se lo aspettava...

« Older   Newer »
  Share  
dennyshopgirl
view post Posted on 24/12/2007, 19:50




io pure sò mezza miope...k bruttoooooooooooooooooooooooooooooooooooo.... :(
e certo xk hai visto gli okki de Tom k meraviglia che sono??? mi ci perdo dentro ogni volta.... image
 
Top
dennyshopgirl
view post Posted on 7/1/2008, 22:21




sentite che dicee del suo space Tom:

He’s on MySpace. “I did my site myself. I don’t update it very often and I only do it to subvert the poor job that the mass media do.” He laughs. “I reply to a lot of stuff on there too, apart from the people who write, ‘You’re an asshole, Hanks’, or, ‘Hanks, you queer’.”


MA DOVE C**** SE METTE A RISPONDE???C'AVRò MANDATO 5 COMMENTI (MI CI SONO SPRESCIATA PURE PER NN SCRIVERE CA°°°°E MA COSE SERIE RIGUARDANTI ALL'ALRGOMENTO LIBRI) C'HO SCRITTO PURE CHO C'HO FATTO UN RITRATTO,C'HO FATTO IL FORUM... :( :cry:

E NN MI HA SCRITTO 1 CAVOLOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!


sarà k era l'altr'anno e nn li ha visti xk...uff nn dico nnt.nn voglio nemmeno sentirne parlare.

ma guarda tu...........!
mo rivado sul myspace suo e ce fcc na ramanzina!!! :lol: :lol: :lol:
 
Top
dennyshopgirl
view post Posted on 11/1/2008, 20:30




ca°°o ma nn è dato che ho messo il link del forum li giudicano come spam e allora lui nn li ha ricevuti?
 
Top
dennyshopgirl
view post Posted on 13/1/2008, 23:50




sentite che ha dtt da un'altra parte:

Hanks will be launching a daily blog on his website early next year and he encourages fans to leave feedback for him to reply to. He said he will always reply back to negative feedback left by strangers as long as the critics leave their real names.

He says, "I get some nice stuff. But some people just say, 'Hey Hanks, you're stupid; your movies are lousy. I hate you and I hate all your movies. Screw you, Hanks. Signed BlahbOBlahb505.'

"If you give me your real name and insult me, I will answer you back. But don't hide behind this anonymous webmaster name."


IO MICA HO MESSO NICK O KISSà K! X ME ERA PER IL LINK CHE NN M'HA RISP E NN HA RICEVUTO NADA.
 
Top
dennyshopgirl
view post Posted on 4/2/2008, 14:51




si ma qua de palo in frasca!!!

mo manco se vede +!!! ma solo io c'ho sto problema???
 
Top
SilverPalomino
view post Posted on 30/3/2008, 18:07




è bello vedere che lo visita spesso il suo my space.
Mi fa strano pensare che navighi su internet,si lo so è una cosa sciocca :lol: :lol:.
Però è giusto che non permetta di lasciargli un messaggio.In fondo non avrebbe tempo nè per rispondere nè per leggerli.
Non illude nessun fan!
 
Top
dennyshopgirl
view post Posted on 27/6/2008, 10:57




Vero! Beh ora speriamo che gli venga 1 lampo di genio e vedere il mio, dato che mi ha aggiunta già da mesi senza neanche sapere chi fossi xD

Ora che mi conosce gli potrebbe passare di mente o no? :xd:
 
Top
dennyshopgirl
view post Posted on 27/6/2008, 14:18




Ha cambiato la canzone xD mo me la scarico xD
 
Top
dennyshopgirl
view post Posted on 22/10/2008, 20:07




Ora ha tolto la canzone...ma ha messo un post nuovo nel blog!in pratica i libri che ha letto qst estate xD
 
Top
view post Posted on 28/10/2008, 22:35
Avatar

SMAG

Group:
Crazy 4 Tom!
Posts:
413

Status:


Peccato che non puoi scrivergli!!
E se rispondi al blog, il messaggio viene cancellato..secondo me è opera dell'altra persona che cura la pagina :\
 
Top
dennyshopgirl
view post Posted on 28/10/2008, 22:49




si il suo crack staff del cazzo xD xD vabbè io però 1 modo x scrivergli lo sooooo *______*
 
Top
view post Posted on 28/10/2008, 22:51
Avatar

SMAG

Group:
Crazy 4 Tom!
Posts:
413

Status:


Diccelo xD
 
Top
dennyshopgirl
view post Posted on 30/10/2008, 17:51




no vabbè è 1 cosa da fa tramite altra gente... xD
 
Top
Tomynia
view post Posted on 17/11/2008, 00:12




scusate ma questo blog è una bufala o no, perchè io non credo di averci capito granchè...lo ha scritto lui ma i messaggi non si possono mandare??!!!
 
Top
dennyshopgirl
view post Posted on 17/11/2008, 16:25




Si , il blog è suo . Ma non lascia che la gente gli mandi i messaggi perchè sicuramente non ha il tempo materiale per leggerli e rispondere a tutti. Beh da 1 lato ha fatto bene..da un altro mi da fastidio perchè se vuoi dirci qualcosa devi fa na catapecchia de giri...Cioè l'unico posto, dove puoi scrive 1 sciocchezza è nel canale video in fin dei conti. Sennò nada de nada ç___ç
 
Top
55 replies since 5/12/2007, 15:33   362 views
  Share